auto ava chl chr class clock home home2 mark palitra phone quest quote search slav tor size hone htwo ext int
+7 (4752) 73-93-70
г. Тамбов. Волжская, 69

Какая тротуарная плитка подходит для крыльца

06 июня 2018 г.

    После того, как Вы выложили тротуарной плиткой дорожки на участке, логичным с точки зрения эстетики решением будет декорирование крыльца тем же материалом. К тому же такой вариант для входной группы является наиболее экономичным и практичным, так как характеризуется относительно небольшой стоимостью и высокой износостойкостью. Кто-то отдаёт предпочтение натуральному камню или клинкерной плитке, но цена их несопоставимо выше и не всегда обоснованно.

Для крыльца лучше всего выбирать плитку, сделанную методом вибропрессования, так как её эксплуатационные характеристики значительно превосходят литую. Что касается цвета, то в этом отношении недостатка в разнообразии на сегодняшний день нет. Тоже касается формы и размера. Толщина может быть от 10 до 80 мм.

Более того, сейчас можно встретить тротуарную плитку, специально сделанную для мощения крыльца и ступеней. И если изначально знать её размеры, то можно подготовить основание при строительстве так, чтобы не требовалось потом никаких подрезаний.

Тротуарная плитка для ступеней крыльца может быть самой различной формы. Цвет же покрытия зависит только от ваших предпочтений.

31c40fcca5756d973fb4f230c7235a2e.jpg  ulichnaya-plitka-dlya-stupenej-dlya-krylca-03.jpg  foto-oblitsovki-kryltsa-trotuarnoy-plitkoy.jpg

Укладочный материал для парадной части дома должен выполнять функции защиты входной двери от снега и дождя, оптимизировать возможность транспортировки вещей и различных предметов мебели. Тротуарная плитка отлично справляется с такими задачами и выдерживает существенные нагрузки.

full_rAAAPiMz.jpg

Для того, чтобы приобрести действительно качественный, с высокими эксплуатационными характеристиками материал, следует осуществить мониторинг производителей, чья продукция доступна для покупки в Вашем регионе. Жителям Тамбовской области в этом отношении несколько легче, так здесь себя уже давно положительно зарекомендовала компания «ТамбовБизнесСтрой». Ознакомиться с ассортиментом и предложениями Вы можете в фирменном магазине ТБС, расположенном по адресу: г. Тамбов, ул. Волжская, 69. Телефон: +7 (4752) 73-92-12.  

Задать вопрос

Задайте вопрос и в ближайшее время мы на него ответим


Заявка принята
Мы свяжемся с Вами