auto ava chl chr class clock home home2 mark palitra phone quest quote search slav tor size hone htwo ext int
+7 (4752) 73-93-70
г. Тамбов. Волжская, 69

Искусственный камень в ванной комнате

30 декабря 2017 г.

Подавляющее большинство россиян считает оптимальным отделочным материалом для ванной комнаты кафельную плитку. И здесь дело не в чём ином, как в обыкновенной привычке, отдающей дань уважения многолетней традиции. Если же Вы хотите проявить максимум креативности и создать оригинальный интерьер, то искусственный камень для этой цели подойдёт как нельзя лучше.

Главное различие между керамической плиткой и декоративным камнем состоит лишь во внешнем виде, так как основные свойства у них одинаковы. Материал, имитирующий натуральную породу, выглядит более богато и благородно.

Учитывая постоянную повышенную влажность в ванной комнате, стоит обратить внимание на то, что искусственный камень препятствует возникновению плесени и грибка.

В ряде положительных характеристик нашего отделочного материала можно ещё выделить его устойчивость к механическим нагрузкам, низкую теплопроводность, антибактериальное покрытие, простота монтажа и ухода, отсутствие радиоактивного фона, который возможен при использовании натурального камня.

Отсутствие швов создаст эффект цельности Вашей ванной комнаты. Искусственный камень обладает очень хорошими звукоизолирующими свойствами.

chem-otdelat-vannuyu-komnatu-krome-plitki-15.jpg   fa5af455e95a56cbe5aea22564c8f377.jpg

Для того, чтобы не нарваться на некачественный материал, Вам необходимо иметь в виду несколько аспектов. При покупке декоративного камня обратите внимание на его лицевую сторону. Она должна быть без трещин и сколов. Выпуклости и впадины считаются допустимыми, но их размер не должен превышать пяти миллиметров. Так как качественная имитация натуральной породы - материал не самый дешёвый, обратите внимание на наличие в магазине соответствующих сертификатов. Каждый уважающий себя производитель должен располагать подобной документацией.

Декоративный камень, отвечающий всем вышеуказанным требованиям и самым высоким европейским стандартам, Вы можете приобрести в компании ТамбовБизнесСтрой. Адрес магазина: г. Тамбов, ул. Волжская, д. 69.  

Задать вопрос

Задайте вопрос и в ближайшее время мы на него ответим


Заявка принята
Мы свяжемся с Вами